Lot n° 161

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

ZSOLNAY PECS
VASE Grenouilles
Circa 1900
en céramique émaillée à lustre métallique doré
Signé du cachet
H. 11 cm - D. 14 cm