CUILLÈRE EN ARGENT DORÉ, POINÇONNÉE LONDON 1885... Lot 320
Résultat :
CUILLÈRE EN ARGENT DORÉ, POINÇONNÉE LONDON 1885
avec poignée ciselée d'une figure épique et de motifs égyptiens.
L'orfèvre Martin Goldstein.
Titre 925/1000.
Mesures cm. 18 x 5, poids gr. 59.