Lot n° 235

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE DORÉ, 19E SIÈCLE
en forme d'arbre avec une tige en forme d'arbuste et des bras ramifiés, avec des fleurs et des feuilles en verre opalin de différentes couleurs et quatre flammes. Pied de terre avec racines.
Mesures cm. 57 x 34 x 28 ca.
Fleur opaline manquante.