Pas moi. Paris, Editions de Minuit, 1975. In-8 broché
Edition originale. Exemplaire hors commerce sur vélin.
Envoi autographe signé : «pour Robert Cartier, bien amicalement de son toujours reconnaissant Samuel Beckett, Paris automne 1975».