Lot n° 21

ARTAUD Antonin - PICHETTE Henri.

Estimation :

Xylophonie contre la grande presse et son petit public. 1946. In-8, broché. Edition originale limitée à quelques exemplaires. Un des 50 exemplaires numérotés. Exemplaire du Docteur Ferdière portant son ex-libris.