RDC/Kuba. Coupe à vin de palme en bois sculpté.... Lot 38
Résultat :
Estimation :
RDC/Kuba. Coupe à vin de palme en bois sculpté. Œuvre de qualité ornée par 6 visages. Début du 20e siècle. H 14 X 14 cm
Prov. Collection de Marc Felix "Congo Gallery"