Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Indonésie/Bornéo/Dayak. Bouclier de guerrier Kalimantan en bois sculpté orné de poiles de crin. Milieu du 20e siècle. H X cm Prov. Collection Steffen Patzwahl (BE)