Bar en chêne naturel mouluré, dessus de zinc à décor de pampres
Début XXe siècle (remontage)
109 x 154 x 53 cm
On y joint un buffet composé de deux portes anciennes et de plaques décorative de glacière en aluminium ainsi que deux plaques décoratives de glacière en aluminium, vers 1930, H.: 18 cm
Le buffet est à prendre chez notre transporteur à Montreuil