PAIRE D'IMPORTANTS VASES BALUSTRES EN SCAGLIA,... Lot n° 67
Résultat :
Estimation :
Paire d'importants vases balustre en scaglia jaune et noir.
Époque XXème. (Petits accidents à un vase).
A pair of important baluster vases in yellow and black scaglia, XXth century (Small accidents to one vase).
H 98 x L 60 cm - H 38 5/8 x W 23 5/8 in.