WANG YAN CHENG (né en 1960)
LES EAUX SAUVAGES,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
WANG YAN CHENG (né en 1960)
LES EAUX SAUVAGES, 2004
Huile sur toile
Signée en Pinyin et datée en bas à droite
Contresignée en chinois, titrée et datée au dos
Oil on canvas; signed in Pinyin and dated lower right; signed in Chinese, titled and dated on the reverse
80 X 80 CM - 31 1/2 X 31 1/2 IN.
PROVENANCE
Galerie Protée, Paris
Me Miallon, 18 novembre 2007, lot 115
Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel