Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

WANG YAN CHENG (né en 1960) LES EAUX SAUVAGES, 2004 Huile sur toile Signée en Pinyin et datée en bas à droite Contresignée en chinois, titrée et datée au dos Oil on canvas; signed in Pinyin and dated lower right; signed in Chinese, titled and dated on the reverse 80 X 80 CM - 31 1/2 X 31 1/2 IN. PROVENANCE Galerie Protée, Paris Me Miallon, 18 novembre 2007, lot 115 Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel