Lot n° 22

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Claude BOUSSIER (1925-2014)
Reconstruire le Pont des Arts 8 Propositions
Huile sur isorel, signé et daté 1980 en bas à gauche
49 x 94 cm