CHARLES-EDOUARD JEANNERET DIT LE CORBUSIER (1887-1965) Quatre Femmes nues, 1936 Mine de graphite et crayons de couleur sur papier pelure Signé et daté en bas à droite 20,4 x 26,6 cm Un certificat de Monsieur Eric Mouchet sera remis à l’acquéreur