Lot n° 28

Monika Debus

Résultat :
Estimation :

Monika Debus (allemande, née en 1961), vase en céramique, émaillé noir et bleu clair, surface mate, non signé. Dimensions : 19,5 x 10 x 19 cm. Très bon état.