Lot n° 12

WESTERWÄLDER KRUG

Résultat :
Estimation :

Pichet Westerwald, grès, émaillé au sel, peinture au cobalt, décor incisé. H. : 22,5 cm. Bon état, conditionné par l'âge, chips, manques partiels.