Lot n° 278

Estimation :

Clips d'oreilles pour oreilles non percées en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) en forme de goutte traversée par une ligne courbe de diamants ronds brillants.  Hauteur : 2,5 cm.  Poids brut : 13,8 g.