Lot n° 278

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Clips d'oreilles pour oreilles non percées en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) en forme de goutte traversée par une ligne courbe de diamants ronds brillants.
Hauteur : 2,5 cm.
Poids brut : 13,8 g.

A lire aussi