Lot n° 76

HERMES Paris

Estimation :

Collier souple en or 18K (750) composé de maillons partiellement amatis et ciselés. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à glissière sécurisé. Signé Hermès Paris, numéroté 38673. Poids : 159.20 g. Long. : 41 cm.