Lot n° 339

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Chine, XIXe siècle
Vase tripode en bronze à une anse, à décor archaïsant.
Marque à huit caractères.
Hauteur : 45 cm