Lot n° 292

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Chine, période Transition, XVIIe siècle.
Potiche en porcelaine à décor en émaux bleu-blanc de Dame de Cour.
Hauteur : 30 cm
(deux éclats et égrénures au col)