Lot n° 144

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Chine, XIXe siècle
Paire de vases en porcelaine à décor en émaux bleu-blanc de personnages.
Hauteur : 46 cm
(égrenures aux bases)