BAUME ET MERCIER
Montre bracelet de dame en or... Lot 49
Résultat :
Estimation :
BAUME ET MERCIER
Montre bracelet de dame en or jaune et fond nacre ornée de diamants 0.80 ct env. ,bracelet cuir , mouvement quartz
Signé et numéroté
Dans son écrin d'origine
P : 28,7 g