Paire de suspensions Art Déco. Fer forgé martelé, à motifs d’enroulements, retenant un panier de verre moulé, pressé et dépoli, à décor de fleurs stylisées. Signées dans le verre Muller Frères. Hauteur : 26 cm. Condition : Très bel état. Pas d’accident.