Lot n° 29

Paire de flambeaux de style Art Nouveau.

Résultat :
Estimation :

Prenant chacun la forme d’un bouquet de trois fleurs et éclairant par une lumière. Pied et monture, en coup de fouet, en laiton patiné. Fleurs en porcelaine polychrome. Hauteur : 32 cm. Condition : Pas d’accident.