Lucien Clergue
Triade de Genèse, Carmargue
1971
Tirage gélatino-argentique 2002. 23,9 x 36,3 cm (28,7 x 39,2 cm). Signé au feutre dans la marge inférieure droite de l'image. Signé au feutre au verso, daté, titré, indications sur le tirage, indication du n° de négatif et mention manuscrite du copyright.