Ernst Haas
Moulin à vent, Grèce
1952
Tirage gélatino-argentique posthume de Chuck Kelton 1992. 25,7 x 25,7 cm (35,4 x 27,7 cm). Signé au dos au crayon par Alexander Haas, avec étiquette de copyright du photographe, deux tampons de copyright et tampon d'édition, à l'intérieur désigné au crayon par une autre main, ainsi qu'avec tampon de l'imprimeur, à l'intérieur daté au crayon par celui-ci.