Henri Cartier-Bresson
Jour d'Inauguration au Musée des Arts Décoratifs, Paris
1969
Tirage gélatino-argentique postérieur. 36,2 x 24,3 cm (40,9 x 30,8 cm). Signé au feutre dans le cadre inférieur à droite. Cachet du photographe au dos. - Monté sous passe-partout.
Provenance
Collection privée, Paris