Lot n° 9

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

La Medersa Bou Inania, Fès
Aquarelle sur trait de crayon sur carton
55x36,5 cm
Signé titré en bas à droite Matteo Brondy Medersa Bou Anania