Lot n° 9

Matteo BRONDY (Paris 1866 - Meknes 1944

Résultat :
Estimation :

La Medersa Bou Inania, Fès Aquarelle sur trait de crayon sur carton 55x36,5 cm Signé titré en bas à droite Matteo Brondy Medersa Bou Anania