Lot n° 229

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Importante paire d'appliques en bronze doré en forme de carquois surmonté d'un ruban noué et portant trois bras de lumière orné de guirlandes de fleurs. L'une signée H. Vian Paris (Henri VIAN (1860-1905) Style Louis XVI, fin XIXème siècle Haut. 90 cm Manque de visserie, éléments manquants vers le bas