Lot n° 192

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire d'appliques en bronze doré ciselé à cinq bras de lumière soutenus par des têtes de bélier à motifs feuillagés et surmontés d'un pot à feu.
Premier tiers du XIXème siècle
Haut. 48 cm
Electrifiées