Lot n° 118

Résultat :
Estimation :

Console en chêne finement sculpté à décor de feuillages, palmettes et coquille, reposant sur deux pieds cambrés terminés en sabot réunis par une entretoise. Epoque Régence Plateau de marbre beige rosé Haut. 77 - Larg. 78 - Prof. 43 cm Restaurations en bout de pieds, sur un socle en chêne parqueté