Bibliothèque en placage de loupe d'orme et ronce... Lot 114
Résultat :
Estimation :
Bibliothèque en placage de loupe d'orme et ronce de noyer dans des encadrements. Corniche cintrée.
Estampillée HACHE FILS A.GRENOBLE (pour Pierre HACHE)
XVIIIème siècle
Haut. 162.5 - Larg. 116 - Prof. 27 cm