Alfred Arthur BRUNEL DE NEUVILLE (1852-1941)
Quatre... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Quatre chatons devant une soucoupe de lait
Huile sur toile signée en bas à droite.
48.5 x 58 cm
Restaurations