Paul Charles Emmanuel GALLARD-LÉPINAY (1842-1885)
Navire... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Navire en perdition dans la tempête
Huile sur toile signée en bas à gauche.
59.5 x 73.5 cm
Restaurations