François JACOBS (1832-1887)
La jolie Perruche
Huile... Lot 40
Résultat :
Estimation :
François JACOBS (1832-1887)
La jolie Perruche
Huile sur panneau signé en bas à droite et daté 1869.
66 x 53.5 cm
Légère fente en bas au centre, cadre accidenté