Ecole de Pierre-Joseph REDOUTE (Saint Hubert 1759... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Ecole de Pierre-Joseph REDOUTE (Saint Hubert 1759 - Paris 1840)
Jetée de roses blanches
Aquarelle sur traits de crayon noir, rehauts de gouache blanche
38,2 x 31,3 cm
Insolé, petites épidermures sur le bord inférieur
Expert Cabinet De BAYSER