Ecole ALLEMANDE du début du XVIIème siècle
Ebauche... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Ebauche pour élever un autel
Plume et encre brune datée 1613 et au centre une gravure collée.
20 x 25 cm
Contrecollé sur une feuille