Lot n° 145

Résultat :
Estimation :

William RAPHAËL (1833-1914) « Couple de la bourgeoisie montréalaise » Paires d’huiles sur toile de 24x19po signées et datées 1913 au milieu a gauche Provenance : importante famille française. Outremont 2010