Lot n° 145

Estimation :

Ch. LEROY ˆ Paris. MONTRE GOUSSET en or jaune 750 mil., le dos emaille bleu et or dans un entourage de perles, le cadran emaille blanc ˆ chiffres arabes, la lunettes sertie de perles. Mouvement ˆ clef, ˆ coq. Fin XVIIIe debut XIXe. Poids brut 54,3 g