BRACELET articule en or jaune 750 mil. ˆ decor nielle de calligraphies, sertie de plaques de jaspe sanguin gravees, rehausse de cabochons de turquoise et amethystes facettees. Fermoir ˆ chainette de securite. Poids brut 52,15 g