Josef KIEL. Paire de CLIPS d'OREILLES "Fleurs" en or jaune 750 mil. serties de diamants taille brillant et diamants navette en serti clos. Signees du monogramme J.K. pique d'un petit diamant. Poids brut 9,68 g