Josef KIEL. BAGUE ANNEAU en or jaune 750 mil.... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Josef KIEL. BAGUE ANNEAU en or jaune 750 mil. rehaussee d'une ligne de diamants sertis clos sur or blanc en chute. Signee du monogramme J.K. pique d'un petit diamant. Poids brut 11,94 g. Calibre du diamant principal 0,25 ct TDD 58