Lot n° 19

Estimation :

Important PENDENTIF pouvant former BROCHE, en or jaune 750 mil. orne d'un camee coquille ˆ profil feminin, l'entourage festonne rehausse de diamants sertis sur or blanc. Poids brut 31,04 g (fines fentes)