Eugène VILLON (1879-1951)
Auxerre, Le marché, 1928
Crayon noir et gouache sur carton, signé et daté en bas à droite
H. 104,5 cm L. 74,5 cm HVS
Exposition :
Société Lyonnaise des Beaux-Arts, 1928, N°722 du catalogue.