Lot n° 223

Pierre SOULAGES (né en 1919)

Estimation :

SERIGRAPHIE N°16, 1981 (RMM, 108) Sérigraphie en bleue et noire Signée et numérotée 182/250 Michel Caza Imprimeur, Cergy Albin Michel Editeur, Paris 105,5 x 75 cm - encadrée