Lot n° 187

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CLASSIC LOVE, 1995 Tapis en laine tissé à la main Signé et numéroté 85/150 sur le bolduc au dos Master Contemporary Original Artist Rugs, éditeur 183 × 183 cm