Lot n° 187

Robert INDIANA (d'après) (1928-2018)

Résultat :
Estimation :

CLASSIC LOVE, 1995 Tapis en laine tissé à la main Signé et numéroté 85/150 sur le bolduc au dos Master Contemporary Original Artist Rugs, éditeur 183 × 183 cm