Lot n° 162

Sam Francis (1923-1994)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DOUBLED CROSS (SF 188), 1973 (Lembark, L. 168) Lithographie en couleurs « sur BFK Rives » Signée et numérotée 17/30 The Litho Shop, éditeur et imprimeur, Santa Monica 69,2 × 104,8 cm