Lot n° 137

Victor VASARELY (1906-1997)

Résultat :
Estimation :

PLANETARY FOLKLORE N°1, 1969 Jeu/multiple complet Assemblage d'éléments en plastique sérigraphié Multiple signé au dos et numéroté 1162 D'une édition à 3000 exemplaires Éditions William Wise, Lacoste, France Éditions Pyra A.G., Zurich en collaboration avec Denise René 51,5 x 51,5 x 3,5 cm