PLANETARY FOLKLORE N°1, 1969
Jeu/multiple complet
Assemblage d'éléments en plastique sérigraphié
Multiple signé au dos et numéroté 1162
D'une édition à 3000 exemplaires
Éditions William Wise, Lacoste, France
Éditions Pyra A.G., Zurich en collaboration avec Denise René 51,5 x 51,5 x 3,5 cm