Lot n° 214

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Suite de quatre fauteuils en hêtre sculpté, à dossier en écu à décrochement en cabriolet, à décor de frise de perles et noeud de ruban, reposant sur des pieds fuselés à cannelures ; (peints à l'origine).
Epoque Louis XVI.
H : 94 cm, L : 63 cm.