Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Montre-bracelet d'homme chrono SS U-BOAT DOPPOTIEMPO Italo Fontana ref 9016 Lunette surdimensionnée crantée acier diamètre 46 mm, cadran noir à complications et index luminorescents Signée et numérotée Bracelet acier - Etat neuf Dans sa boîte