Montre-bracelet d'homme chronographe BELL & ROSS... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
Montre-bracelet d'homme chronographe BELL & ROSS BR03-94 type aviation Commando
Boîtier acier carré gris foncé diamètre 42 mm - Etanchéité 100 mètres
Cadran gris foncé deux compteurs et dateur
Mouvement automatique - Signée et numérotée
(légères usures et petit choc au dos) - Dans sa boîte avec ses papiers
2e bracelet caoutchouc avec kit de démontage - achetée en 2013